
Профнастил двусторонний матовый ПС-15 0,4 мм 1155x1200 мм Тёмно-коричневый RAL 8017
510 ₴
- В наличии
- Код: PS15-MM4-1155-1200-8017
+380 (99) 632-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профнастил для забора двусторонний матовый ПС-15 PSM Profile, тёмно-коричневый, RAL 8017
Описание
Профнастил PSM Profile ПС-15 - это практичный материал для строительства заборов и ограждений. Лист изготовлен из оцинкованной стали и имеет матовое полимерное покрытие цвета тёмно-коричневый RAL 8017 с двух сторон, поэтому забор выглядит аккуратно и завершённо как со стороны улицы, так и со стороны двора.
Двустороннее покрытие удобно для частных домов, дач, коммерческих объектов и участков, где важен одинаково аккуратный внешний вид ограждения снаружи и изнутри. Матовая поверхность имеет выразительный внешний вид, меньше бликует на солнце и хорошо подходит для современного оформления участка.
Преимущества
- цветное матовое покрытие снаружи и изнутри листа;
- подходит для заборов, ворот, калиток и секционных ограждений;
- аккуратный внешний вид ограждения с обеих сторон;
- оцинкованная сталь и защитное полимерное покрытие;
- доступны варианты по толщине металла 0,4 мм, 0,45 мм и 0,5 мм;
- доступны варианты по длине 1200 мм, 1500 мм и 2000 мм.
Характеристики
- Производитель: PSM Profile;
- Тип профиля: ПС-15;
- Покрытие: матовое, двустороннее;
- Цвет: тёмно-коричневый RAL 8017.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PSM Profile |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 15 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Маркировка профнастила | ПС-15 |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Матовое |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля | 15 мм |
| Длина листа | 1200 мм |
| Цвет RAL | 8017 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


