Сетка Полимерная Tenax "Quadra 10" Зеленая (0,5х5м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenax |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.675 кг |
| Висота, м | 0.5 м |
| Гарантія, рік | 5 рік |
| Довжина упаковки, м | 0.5 м |
| Довжина, см | 500 см |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Поліетилен (HDPE) |
| Розмір комірки, мм | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴/упаковка

